TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 20.02.2020)
1. Stefan Pröglhöf23 Pkt.
2. Johann Preining jun.23 Pkt.
3. Christian Mayr14 Pkt.
4. Christian Höbart11 Pkt.
5. Walter Weinwurm10 Pkt.
Championat-Damen (per 20.02.2020)
1. Nadja Reisenbauer21 Pkt.
2. Anna-Lisa Kunze7 Pkt.
3. Sabrina Bruckner5 Pkt.
4. Vanessa Hohenthanner4 Pkt.
5. Tanja Leitinger2 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Herren 2020

Stand: 20.02.2020

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Stefan Pröglhöf8203000,37523
2.Johann Preining jun.10121130,24423
3.Christian Mayr3200000,66714
4.Christian Höbart4110000,38911
5.Walter Weinwurm4100110,25010
6.Franz Floh4011110,22210
7.Thomas Royer8002200,08310
8.Helmut Lindmayr1100001,0007
9.Milan Kovacevic1100001,0007
10.Robert Berger3010010,1855
11.Hans Ortner3010000,1854
12.Matthias Walcher2010000,2784
13.Martin Jelleschitz1010000,5564
14.Martin Floh2001000,1673
15.Rene Karlovatz1001000,3333
16.Dominik Linhart2000110,0003
17.Josef Rupp jun.3000100,0002
18.Thomas Swoboda2000010,0001
19.Karl Gruber3000000,0000
20.Kurt Sokol2000000,0000
21.Josef Maier1000000,0000
22.Josef Doppler1000000,0000

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder